Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики «ДНР» запустили процесс фейковых выборов

19 сентября 2015 20:36
Боевики «ДНР» запустили процесс фейковых выборов Боевики из так называемой «ДНР» заявили, что начали регистрировать документы кандидатов на незаконные «местные выборы». Этот факт противоречит всем минским соглашениям.

«Центральная избирательной комиссии ДНР» сообщает, что прием документов будет продолжаться до 22 сентября.

Ранее боевики сообщили, что у них нет полного списка всех жителей своей территории, однако «проголосовать» смогут абсолютно все. Желающих будут вписывать прямо на месте в дополнительные списки.

Также у боевиков нет точного бюджета для этих фейковых «выборов», они не знают сколько печатать бюллетней. Они даже не знаю, сколько человек будет сидеть в комиссиях.

Напомним, что 16 сентября главарь «ДНР» Александр Захарченко заявил, что 18 октября состоятся «местные выборы» на оккупированных территориях Донбасса.

Читайте также: Аксенов взволнован заявлением о блокаде Крыма

Террористы из «ЛНР» сообщили, что тоже хотят своих выборов. Они могут состояться 1 ноября. На счет этого они сделаю «официальное» заявление в ближайшее время.

Секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что запуском этих непонятных выборов Россия и ее марионетки демонстративно плюют на все минские договоренности.
Источник: radiosvoboda.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: