Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Украины провел видеоконференцию с Биллом Гейтсом

16 сентября 2015 21:13
Президент Украины провел видеоконференцию с Биллом ГейтсомПрезидент Украины проинформировал Билла Гейтса, благотворительный фонд которого занимается поддержкой борьбы с полиомиелитом в мире, о мерах, которые в этой сфере осуществляет Украина.

Собеседники обсудили вопросы иммунизации населения от полиомиелита, а также вопросы сотрудничества с Фондом Гейтса. Петр Порошенко подчеркнул, что для Украины очень важно сделать все, чтобы восстановить статус страны без полиомиелита, который біл у Украины с 2002 года.

Билл Гейтс поблагодарил за то, что вопрос борьбы с полиомиелитом находится на личном контроле Президента Украины.

Читайте также: Александр Лукашенко: "Беларусь не будет втянута в чужие войны и конфликты"

Собеседники также обменялись мнениями относительно реформ в Украине. При этом Порошенко подчеркнул, что внедрение инноваций и работу Национального совета реформ в Украине координирует бывший руководитель офиса компании «Майкрософт Украина» Дмитрий Шимкив.

Собеседники договорились продолжить диалог во время встречи в Нью-Йорке в ближайшее время.
Источник: president.gov.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: