Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко встретился с людьми Саакашвили (ВИДЕО)

10 сентября 2015 20:50
Порошенко встретился с людьми Саакашвили (ВИДЕО)Президент Петр Порошенко подписал указ о назначении 26 глав райгосадминистрации Одесской области.

Об этом на своем Facebook сообщил глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили.

"По моему представлению президент назначил глав районных администраций Одесской области", - написал Саакашвили.

"Из почти 7000 кандидатов, в результате беспрецедентно открытого конкурса, отобрали 26, в основном очень молодых людей без предыдущего опыта на государственной службе. Они все очень интересные люди", - заверил он.

Сам Порошенко на встрече с новоназначенными руководителями РГА заявил, что отсутствие опыта работы у кандидатов является положительным моментом, поскольку автоматически отменяет любые коррупционные связи и повышает уровень доверия к ним.

Читайте также: Экс-министра юстиции Лукаш объявили в розыск

"Ничего страшного в том, что в полицию пришли 80% людей, которые никогда не имели никакого отношения к милиции. Это еще и лучше, потому что уровень доверия – это ключевой индикатор, который я сегодня жду от каждой структуры, где мы делаем кадровое обновление", – сказал Петр Порошенко.

Как известно, из-за назначение глав РГА у Саакашвили и Кабмина был конфликт. Губернатор обвинял правительство в блокировании назначения людей, которые прошли публичный конкурс.

В правительстве поддержали кандидатов "под ответственность губернатора"

Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: