Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидер партии “Свобода” собирается судиться с министром внутренних дел Украины

4 сентября 2015 15:03
Лидер партии “Свобода” собирается судиться с министром внутренних дел УкраиныЛидер "Свободы" Олег Тягнибок отрицает свою причастность к трагическим событиям под Верховной Радой, которые произошли в последний день лета. Об этом он заявил журналистам перед допросом в управлении по борьбе с организованной преступностью.

"Я никогда не был и не буду террористом. Я никогда не создавал никакой террористической организации. Все это ложь, все это клевета, все это желание расправиться со мной и с моими политическими побратимами", – рассказал он.

Читайте также: Правоохранители из Евросоюза подарили автомобили коллегам из Украины (ФОТО)

Помимо прочего, Тягнибок заявил, что намерен подать в суд на министра внутренних дел Арсена Авакова, который, по его словам, незаконно обвинил его в смертях нацгвардейцев результате столкновений в понедельник.
Источник: ostro.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: