Регистрация Войти
Вход на сайт

Возрождение коалиции. Мнение Игоря Луценко

1 сентября 2015 19:51
Возрождение коалиции. Мнение Игоря ЛуценкоИсходя из последних событий под Верховной Радой, приходится констатировать факт, что у парламентской коалиции далеко не радужное политическое будущее. Личным мнением по этому поводу поделился народный избранник Украины Игорь Луценко.

Политик отметил, что работу коалиции возможно перезапустить, и возродить, но это станет реальностью только в том случае, если политики и украинцы закроют глаза на то, что произошло вчера под стенами Верховной Рады. А сложность такого «забытья» состоит в том, что нужно забыть о тех, кто погиб, исполняя свой государственный долг.

Читайте также: «Непонятная война». Бойцы АТО рассказали о событиях под Верховной Радой (ВИДЕО)

Также, после того стало известно о том, что Радикальная партия Олега Ляшко покинула состав парламентской коалиции, нужно искать новых союзников. Очевидно, что ими не могут стать представители из парламентских партий «Оппозиционный блок», «Видродження», или «Воля народа». Скорее всего, появятся «тушки», которых за определенное финансовое вознаграждение пригласят в коалицию.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: