Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Украины отбыл с рабочим визитом в столицу Евросоюза

26 августа 2015 10:56
Президент Украины отбыл с рабочим визитом в столицу ЕвросоюзаПетр Порошенко отправляется с двухдневным визитом в Брюссель, где он проведет ряд встреч с руководством Евросоюза. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе президента Украины.

Среди запланированных встреч – общение с президентом Евросоюза Дональдом Туском, главой Европейской комиссии Жан-Клодом Юнкером и руководителями Бельгии. В процессе встреч планируется обсуждение предоставления безвизового режима Украине. Также, будут координироваться усилия в сфере безопасности и обсуждаться энергетические вопросы.

Читайте также: Швейцария ускорит выдачу активов Януковича

Ранее представители Евросоюза заверили Украину, что для предоставления ей безвизового режима необходимо выполнить несколько требований, искусственно же процесс затягиваться не будет. На мнение ЕС не повлияла даже перестрелка в Мукачево – тогда Туск поспешил сообщить, что этот инцидент не окажет негативное воздействие на решение Европарламента.
Источник: replyua.net.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: