Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили признал свою бесполезность (ВИДЕО)

10 августа 2015 05:30
3
Саакашвили признал свою бесполезность (ВИДЕО)Председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили рассказал о том, чем он занимался, будучи вот уже два месяца на занимаемой должности. Со слов чиновника стало известно о его теоретической и практической деятельности, а также о том, как нужно работать эффективно.

Михаил Саакашвили возглавляет Одесскую область относительно недавно, но практически ни один информационный выпуск новостей не проходит без его участия. Как правило, в сюжетах рассказывают о том, как губернатор посетил тот или иной район, какую коррупционную схему раскрыл, и так далее.

Сам же Саакашвили понимает, что его работа ранее считалась бы бесполезной, если бы он продолжать правительственную политику тех, кто был здесь до него.

Читайте также: Добрый Саакашвили. Одесский губернатор накормил военных (ФОТО)

Он отметил, что после событий на Майдане в Одесских районных администрациях не было председателей, а этого даже никто не заметил. Аналогичная ситуация была и с аналогичными должностями в области. Поэтому, из этого следует, что деятельность и бездейственность бывших чиновников были на абсолютно одинаковом уровне.

Следовательно, его приход к власти также многие считали бесполезным, и он сам был в этом уверен, но теперь украинцы показали ему высокий уровень доверия, и Саакашвили решил активизировать свою деятельность.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Киев 10 августа 2015 07:25
Быдлу - никак без идолов. Вот СМИ и слепили - Михуила! А потом будут пускать слюни: Он - хотел, ему не дали!
Цитировать          3
микола 10 августа 2015 06:38
запускаем акцию плюнь в лицо грузину, ибо ненависть после их прихода в Украину к ним безгранична
Цитировать          2
сергій 10 августа 2015 06:17
crying Розуміє і визнає вилика різниця .Черговий фейк.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: