Регистрация Войти
Вход на сайт

ДНР обвинила диверсантов в поджоге броневиков ОБСЕ (ФОТО)

ДНР обвинила диверсантов в поджоге броневиков ОБСЕ (ФОТО)Власти ДНР обещают приложить все силы для недопущения повторения ситуации впредь, заявил вице-спикер Народного совета ДНР Денис Пушилин. Кроме того, он сообщил о начале расследования.

Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики усилили меры безопасности представителей миссии ОБСЕ после инцидента с поджогом автомобилей СММ в Донецке, сообщил в воскресенье вице-спикер Народного совета ДНР, полпред республики в контактной группе Денис Пушилин.

В ночь на воскресенье возле гостиницы в Донецке, где проживают наблюдатели ОБСЕ, сгорели бронированные автомобили миссии. Как сообщил представитель МЧС самопровозглашенной ДНР, сгорели шесть машин. ОБСЕ сообщала о четырех.

"Мы, естественно, усилили меры безопасности представителей миссии и приложим все силы для недопущения повторения ситуации впредь", - говорится в заявлении Пушилина, опубликованном Донецким агентством новостей.
ДНР обвинила диверсантов в поджоге броневиков ОБСЕ (ФОТО)
ДНР обвинила диверсантов в поджоге броневиков ОБСЕ (ФОТО)
ДНР обвинила диверсантов в поджоге броневиков ОБСЕ (ФОТО)


Читайте также: В ЛНР уничтожили сразу два элитных подразделения боевиков

Пушилин также добавил, что власти начали расследование произошедшего инцидента. По его словам, сейчас есть несколько версий, наиболее вероятной из которых является действие диверсионно-разведывательной группы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: