Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые испытывают противозачаточные прививки для мужчин

6 июля 2015 14:23
Ученые испытывают противозачаточные прививки для мужчинУчёные из университета Эдинбурга приступили к испытанию своего новейшего препарата “противозачаточной прививки” для мужчин на добровольцах. В двухлетнем эксперименте участвуют 80 супружеских пар из Эдинбурга и Манчестера.

Каждые два месяца, на протяжении всего эксперимента, мужчины должны приезжать на “противозачаточную прививку”, которая способствует прекращению выработки сперматозоидов.

Врачи утверждают, что в 90% случаев прививка доказала свою эффективность. Доказано что данная прививка не оказывает негативного влияния на здоровье мужчины, после прекращения инъекций репродуктивная способность мужчин восстанавливается очень быстро.

Читайте также: Компьютерная программа определяет депрессию на расстоянии

Учёные считают, что данная прививка будет пользоваться большим спросом у представителей мужского поло. Данное средство поможет мужчинам принимать более активное участие в процессе планирования семьи, а так же поможет избавить прекрасную половину от рисков возникновения рака молочной железы, который могут спровоцировать гормональные препараты.

Единственным минусом “противозачаточной прививки” для мужчин является то, что они не защищают от заболеваний передающихся половым путём. Так что прививка не означает то, что мужчины навсегда забудут о презервативах. Данная статья расходов останется у “донжуанов”.
Источник: zemladom.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: