Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики нашли причину женской агрессии

4 июля 2015 16:23
Медики нашли причину женской агрессииВ результате проведенного ряда исследований и диагностики, психологи и медики установили, что женщины становятся более агрессивными именно из-за употребления большого количества холестерина, так как повышается уровень негативной микрофлоры в кишечнике.

Специалисты провели исследования, и пришли к новому открытию: препараты, которые снижают уровень холестерина в крови, способны влиять на поведение женщины, и стоит отметить, не в лучшую сторону. По словам ученых, такие лекарства делают представительниц прекрасного пола агрессивными.

По итогам предыдущего исследования, прием статинов напрямую связан с насилием и насильственными смертями, но такие выводы оказались противоречивы.

Эксперименты проводились учеными из Университета Калифорнии, в котором приняли участие 1 000 женщин в постменопаузе, а также представители сильного пола. Некоторые респонденты на протяжении шести месяцев употребляли статины, а остальные участники – плацебо. Ученые следили за тем, как часто респонденты имели агрессивный настрой по отношению к самому себе, к другим людям и объектам.

Читайте также: Сколько времени женщины проводят перед зеркалом

В ходе исследования было установлено, что препараты могут увеличивать уровень агрессии у представительниц прекрасного пола в постменопаузе. Больше всего подвергаются риску женщины в возрасте после сорока пяти лет. Больше всего (по сравнению с контрольной группой) уровень агрессивности увеличился у тех представительниц, которые в начале эксперимента были менее агрессивными. Интересно, что у мужчин при употреблении статинов уровень агрессии наоборот снижается.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: