Регистрация Войти
Вход на сайт

Люди с татуировками более агрессивны, особенно женщины, - ученые

16 октября 2015 20:36
Люди с татуировками более агрессивны, особенно женщины, - ученые В ходе проведенного исследования ученым удалось выяснить, что люди, украшающие свое тело татуировками, чаще всего являются агрессивными, вспыльчивыми и упрямыми. В связи с этим ученые сделали вывод, что для некоторых людей украшение своего тела различными татуировками своеобразный способ выражения бунтарства, инакомыслия.


Специалисты из Anglia Ruskin University в Великобритании провели исследование на тему, отличается ли поведение людей, предпочитающих татуировки от людей, не украшающих свое тело рисунками. Для этого специалисты пригласили более 350 добровольцев, в том числе около 180 женщин и 190 мужчин. Около 100 человек из них имели татуировки на теле.

Читайте также: Ученые выяснили, что мужчины более счастливы, чем женщины

В результате исследования, специалистам удалось заметить, что люди с татуировками на теле были более агрессивными и вспыльчивыми. Кроме того, ученые отметили, что уровень агрессии и раздражительности напрямую зависел от количества татуировок на теле человека. А представительницы прекрасного пола с рисунками на теле, оказывались гораздо агрессивнее мужчин с татуировками.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: