Регистрация Войти
Вход на сайт

Ленивым на заметку: этот алкоголь быстро поднимет вас на ноги

13 июня 2015 15:55
Ленивым на заметку: этот алкоголь быстро поднимет вас на ногиДля функционирования систем организма учёные советуют ленивым людям пить красное вино, но только в малом количестве. Красное вино полезно для ленивых людей – выяснили американские учёные.

Американские учёные советуют людям, которые ленивы от природы, пить красное вино, которое по их информации, нормализует функционирование всех систем организма человека.

В ходе эксперимента было выявлено, что ресвератрол, который находится в вине, положительно действует на функционирование организма человека.

Читайте также: «Предсмертное желание» - этот кофе поднимет даже мертвого (ФОТО)

Советуя употреблять красное вино, учёные призывают людей не забывать о вреде алкоголя в больших количествах. Также эксперты советуют делать физические упражнения, которые только помогают усилить здоровье человека.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: