Регистрация Войти
Вход на сайт

Сияющее лицо как у ангела из Victoria's Secret. Секрет модели

10 июня 2015 00:04
Сияющее лицо как у ангела из Victoria's Secret. Секрет моделиАвстралийская супермодель и одна из "ангелов" Victoria's Secret Миранда Керр рассказала, как добиться сияния лица. Оказалось, в этом ей помогает зеленый чай.

О пользе зеленого чая сказано много, но, оказывается, его можно не только пить. Супермодель Миранда Керр делает из этого напитка паровую баню, повторяя процедуру каждую неделю.

"Я каждый раз с нетерпением жду конца недели, чтобы побаловать себя таким образом", – поделилась 32-летняя Керр. "Я считаю, что отдых нужен не только мне, но и моей коже. Поэтому я очень люблю полезные процедуры для лица, а на выходных стараюсь обходиться без макияжа", – цитирует ее Daily Mail.

По словам модели, она дважды очищает лицо – сначала с помощью обычного средства для умывания, а потом с использованием отшелушивающего скраба или пилинга. После этого Миранда бросает пакетики зеленого чая в кипящую воду и устраивает паровую баню.

"Налейте в таз кипяток, киньте туда несколько пакетиков органического зеленого чая, затем наклонитесь и накройте голову большим полотенцем. Постойте так в течение нескольких минут, это откроет поры", – инструктирует девушка.

Добавим, что зеленый чай в виде экстракта часто применяется в косметологии из-за его антиоксидантных свойств. Специалисты отмечают, что он помогает снять воспаление и эффективно борется с признаками старения и акне.

Читайте также: "Ангел" бренда Victoria

Паровые ванны из зеленого чая позволяют антиоксидантам проникать прямо в раскрытые поры, обеспечивая детоксикацию и увлажнение кожи. Заваренный зеленый чай также можно замораживать и использовать вместо тоника.
Источник: neboleem.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: