Регистрация Войти
Вход на сайт

Критические дни? Забудьте о прокладках и тампонах (ВИДЕО)

6 июня 2015 05:00
Критические дни? Забудьте о прокладках и тампонах (ВИДЕО)Вскоре жизнь женщин кардинально изменится в лучшую строну и они навсегда забудут о прокладках и тампонах, ведь специалисты изобрели специальные трусики, которые заменят гигиенические средства.

Три девушки придумали и создали первые в мире инновационные женские трусики THINX, которые могут буквально изменить жизнь. По словам изобретательниц, сестер-близняшек Мики и Радхи Агравала и их подруги Антонии Дунбар, новинка заменит прокладки и тампоны во время критических дней, поскольку надежно впитывает выделения, защищая от протеканий.

Девушки рассказали, что мысль о создании подобного белья им пришла в голову, когда они, ознакомившись со всевозможным ассортиментом женского белья, поняли, что производители на самом деле не думают о женщинах.

Они выпускают красивое, но легкое, максимально открытое и непрактичное белье, ношение которого в критические дни не дает дамам чувствовать себя спокойно и не бояться протеканий.

В течение трех лет девушки разрабатывали концепцию и модели трусиков, которые заменят прокладки и тампоны, подбирая дышащий, но надежный материал, который будет впитывать все выделения. Они создали несколько моделей кружевных трусиков, которые рассчитаны на разное количество выделений.

Читайте также: Если у вас на самом деле болит голова, попробуйте вылечить ее сексом

Представлены трусики в трех вариациях: стринги, слип и кюлот, для разного количества выделений. Стоимость новинки - $24, $29 и $34, соответственно.

Главное преимущество этого белья - носить эти трусики можно ежедневно, больше не переживая о том, что месячные могут начаться внезапно. И под любую одежду, даже белоснежную, забыв о протеканиях.
Источник: nemelie.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: