Регистрация Войти
Вход на сайт

Тайна картошки фри. Блюдо из Макдональдса приводит к ранней смерти

7 ноября 2017 13:30
Тайна картошки фри. Блюдо из Макдональдса приводит к ранней смертиТайна пресловутой картошки фри из Макдоналдса раскрыта полностью. Всеми любимое блюдо приводит к преждевременному старению и смерти.

Ученые из Великобритании провели интересный эксперимент, в процессе которого стало известно о сути секрета такой всеми любимой картошки фри из Макдональдса.

Просто ранее кулинары готовили это блюдо на говяжьем жиру, но в течении времени, чтобы удешевить технологию, перешли полностью на растительное масло низкого качества. Это сырье при жарке испаряется, оставляя за собой в организме человека след в виде отложения канцерогенов. По результатам наблюдения ученых, люди, которые особо пристрастны к жареной картошке, должны подумать над своим здоровьем и жизнью в общем смысле.

Читайте также: Тыквенная диета: три совета для желающих похудеть

Исследовав многочисленные результаты, ученые говорят, что этот кулинарный шедевр способен довольно легко сократить жизнь человека. За восьмилетний период наблюдения медиками за рационом любителей жаренной картошки, показатели смертности ученых шокировали: 237 человек из 4000 скончались.
Источник: meddaily.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: