Регистрация Войти
Вход на сайт

Диетологи назвали неизвестную ранее причину лишнего веса

23 октября 2017 20:05
Диетологи назвали неизвестную ранее причину лишнего весаДиетологи утверждают, что когда организму не хватает витаминов и микроэлементов, он испытывает голод. Следовательно, человек начинает больше есть и прибавляет лишний вес.

Овощи и фрукты обязательны в ежедневном меню тех, кто следит не только за здоровьем, но и весом. Одно из первых мест в списке самых сытных фруктов занимают, как ни странно, апельсины. В этих цитрусах мало калорий, зато много витаминов и микроэлементов, к тому же апельсины прекрасно подходят для перекуса в течение дня и надолго дают ощущение сытости.

Читайте также: Ученые рассказали, в какое время сон является самым полезным

Авокадо также весьма ценный плод, который содержит растворимую клетчатку и мононенасыщенные жиры. Они надолго подавляют аппетит и создают ощущение наполненности желудка. Эксперт рекомендует также включать в рацион горох, бобы, фасоль, нут и чечевица – это очень сытные и в то же время полезные продукты, в которых содержатся растительные протеины, клетчатка, сложные углеводы.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: