Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты выяснили, как определить сексуальную совместимость

18 августа 2017 16:40
Эксперты выяснили, как определить сексуальную совместимостьВ современном мире часто стирается грань между фразами «я тебя люблю» и «я тебя хочу». У многих одно полностью заменяет другое и всех все устраивает. Сохранилось очень мало пар с действительно гармоничными отношениями.

Сексологи рассказывают, как же достичь душевности и сохранить хрупкий баланс трепетного отношения друг к другу. Специалисты уверены, что в данной ситуации лучшим помощником является аюрведа или наука жизни.

Согласно этому индийскому учению, все мы делимся на три группы: Вата, Питта и Капха. В каждом типе есть одна или несколько стихий.

Как правило, в каждом человеке совмещается несколько таких типов. Вата ("воздух” + "эфир”) – воздушные, свободолюбивые, безумно романтичные и творческие натуры.

Гармонично сочетаются с Капхой-Питтой или Капхой-Ватой. Питта ("огонь”) – полностью соответствуют своей стихии – огненные, яркие, с «взрывным» характером, который помогает своему владельцу стремиться всегда оставаться лидером.

Читайте также: Ученые рассказали о пользе сексуального воздержания

Подходящая пара Капха и Капха-Питта. Капха ("земля” + "вода”) – полная противоположность Питте. Спокойные, медлительные, консервативные и самые верные. Хорошая пара получится с любым из предоставленных типов.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: