Регистрация Войти
Вход на сайт

Здоровье жен зависит от степени привлекательности их мужей

15 июля 2017 15:20
Здоровье жен зависит от степени привлекательности их мужейСпециалистам из Университета штата Флорида удалось установить, что здоровье женщин зависит от степени привлекательности их мужей. Об этом пишет The Daily Mail.

Чем краше мужчина, говорится в исследовании, тем хуже для его жены. У женщин развиваются пищевые расстройства, но не только. Некоторые начинают испытывать психологические проблемы. Исследователи связывают это с желанием "соответствовать стандарту".

Жены комплексуют по поводу своего внешнего вида и стараются соответствовать своему физически привлекательному мужу. Если у них не получается, то они начинают испытывать целый комплекс проблем со здоровьем вплоть до психических расстройств, ожирения и т.д.

Читайте также: Не выходя из дома: Эксперты составили ТОП-5 необычных мест для секса

Если же в супружеской паре всё наоборот, когда женщина более привлекательна, нежели её муж, то проблем не наблюдается. Ученые подметили, что мужчина держит себя в хорошей форме не из-за красоты своей избранницы, да и на диету садятся по каким-то другим причинам, зачастую по принуждению со стороны любимых жен.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: