Регистрация Войти
Вход на сайт

Не выходя из дома: Эксперты составили ТОП-5 необычных мест для секса

13 июля 2017 03:30
Не выходя из дома: Эксперты составили ТОП-5 необычных мест для сексаЭксперты назвали места в квартире, в которых секс может стать ярче и интереснее, чем в спальне.

Составлен ТОП-5 неожиданных мест для секса.

Одним из таких мест считается подоконник. Партнерша может опираться о подоконник руками, что позволит мужчине пристроиться сзади и освободит его руки для того, чтобы получше изучить тело женщины.

На втором месте - стиральная машинка. По словам специалистов, больше приятных ощущений секс на стиральной машине принесет, если она будет включена на режим отжима.

На третьем месте необычных мест для секса в квартире оказался коридор. Партнерша может обхватить талию мужчины одной ногой. Таким образом установится визуальный контакт между партнерами, что доставит дополнительное удовольствие.

Четвертое место заслуживает пол абсолютно в любой комнате. Для секса на полу подойдет любая поза, однако стоит быть осторожным, ведь если движения будут достаточно интенсивными, можно натереть довольно нежную кожу на коленях или локтях.

Читайте также: Американские физиологи нашли причину бессонницы у пожилых людей

Последнее и пятое место в рейтинге необычных мест для секса в квартире заслуживает кресло. Эксперты отмечают, что во время секса в кресле, если выбрать правильную позу, женщина может испытать довольно сильный оргазм.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: