Регистрация Войти
Вход на сайт

Специалисты назвали признаки неадекватного отношения к еде

28 мая 2017 18:50
Специалисты назвали признаки неадекватного отношения к едеБулимия, анорексия, ожирение – эти пищевые расстройства возникают не на пустом месте. Нездоровое отношение к еде как к единственному источнику удовольствия.

Недавно британский опрос выяснил, что 60% женщин едят некоторые продукты втайне от всех, а еще 23% сказали, что выбрасывают упаковки вредных продуктов так, чтобы никто из окружающих не видел эти обертки в мусорном ведре.

Первый признак это тайник с едой, в котором хранятся конфеты, шоколадки или пирожки.

Второй признак - есть чужую еду, пока никто не видит. Если человек берет еду с брошенных тарелок, это тоже свидетельствует о расстройстве пищевого поведения.

Читайте также: Медики выяснили, что делает воздух в доме ядовитым

Иногда зависимые люди могут прятать еду в кармане, после чего есть её в ванной комнате или в кладовке, чтобы там их никто не побеспокоил. Все эти признаки говорят о том, что человеку надо задуматься, насколько адекватно его отношение к еде.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: