Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые определили самый опасный алкогольный напиток

23 апреля 2017 20:23
Ученые определили самый опасный алкогольный напитокКанадские ученые выяснили, почему нельзя мешать энергетик с алкоголем. Как выяснилось, подобный коктейль является причиной различных травм.

Самый опасный, по мнению ученых, коктейль, это смесь алкоголя и энергетика. Ранее уже проводились исследования на эту и ученые установили, что таким образом частота сокращения сердечной мышцы увеличивается в разы, что приводит к негативному влиянию на орган. Однако это не единственный негативный фактор подобной смеси. Эксперты более детально изучили поведение человека в таком состоянии и пришли к выводу, что у него высока вероятность получения травмы любой степени.

Читайте также: Ученые разработали чудо-таблетку от ожирения

Дело в том, что, если человек выпивает алкогольный напиток, его начинает клонить в сон, а также притупляются чувства. Энергетик это скрывает и употребивший этот коктейль, не понимает, что на самом деле он творит. Если еще и сесть за руль в таком состоянии, то без всяких проблем и усилий можно попасть в ДТП.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: