Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики назвали первые признаки проблем со щитовидной железой

19 апреля 2017 02:00
Медики назвали первые признаки проблем со щитовидной железойОслабленная функция щитовидной железы это диагноз, который можно поставить многим людям. Но вот о сильно ослабленной функции этого органа, на что нужно обратить внимание, говорят определенные признаки.

Главное, это постоянная сонливость, вялость и апатичность. Синдром хронической усталости - это частый признак слабой работы щитовидки. Также об этом говорит отеки на лице и особенно век, но при условии, что они появляются систематически. К таким признакам можно также отнести сиплость в голосе, набор веса, плохая терморегуляция, плохое состояние волос и кожи.

Читайте также: Названы главные факторы риска развития остеопороза

Если у вас наблюдаются несколько этих признаков, и им нет логического объяснения, то вам стоит обратиться к врачу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: