Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики нашли особенность витамина С

6 апреля 2017 03:20
 Медики нашли особенность витамина СУченые давно исследуют способность витамина С бороться с таким недугом, как рак. И вот недавно врачи смогли это обосновать.

С раком все больше и больше стараются бороться нестандартно. Итак, в результате испытания ученые смогли доказать, что если использовать стандартные методы лечения и большие дозы витамина С, то лечение рака становится более эффективно.

Читайте также: Карикатура о Медведеве и компоте стала хитом Сети (ФОТО)

Были проведены масштабные исследования на животных, и было определено, что большое количество аскорбиновой кислоты в организме активно убивает раковые клетки. А вот если к этому добавить стандартное лечение, то это действует еще лучше.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: