Регистрация Войти
Вход на сайт

Регулярное употребление кофе увеличивает шансы зачать ребенка

24 марта 2017 13:50
Регулярное употребление кофе увеличивает шансы зачать ребенкаКитайские ученые установили, что регулярное употребление кофеина способно повысить шансы женщины зачать ребенка. Подобная теория была подтверждена благодаря эксперименту с грызунами.

Накануне в сети появилась интересная информация о связи кофейного напитка с беременностью. Исследователи утверждают, что ароматный напиток не только оказывает воздействие на деятельность мозга, но и увеличивает способности представительниц женского пола к произведению потомства.

Эксперимент был проведен с участием мышей. В течение около месяца в организм животных вводились определенные дозы кофеина, при этом ученые следили за изменениями в репродуктивной системе грызунов.

Читайте также: Найден способ спрогнозировать собственную смерть

В результате китайские специалисты подтвердили предположение их итальянских коллег. Яйцеклетка животных, которые употребляли кофеин, оплодотворялась чаще, чем у тех, кто не принимал его. Так, эксперты советуют выпивать женщинам, которые хотят стать матерями, хотя бы одну чашку бодрящего напитка в день.
Источник: meddaily.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: