Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: Открытое окно поможет предотвратить ожирение‍

21 марта 2017 17:15
Ученые: Открытое окно поможет предотвратить ожирение‍Открытое окно поможет предотвратить ожирение‍. Данные об этом обнародовали ученые.

Профессор из Оксфордского университета, Эшли Гроссман, заявила, что открытое окно в комнате является хорошим способом профилактики и может защитить от появления диабета или ожирения.

По словам профессора, поступающий свежий воздух способен приостановить появление болезней.

Результаты проведенных исследований подтвердили предположения специалистов и доказали, что охлаждение тела человека на пару градусов может быть полезным для здоровья и предотвратить появление ожирения или диабета.

Эксперты уверены, что глобальное потепление тесно взаимосвязано с количеством случаев вышеуказанных заболеваний. Ученые рекомендуют открывать окно в качестве профилактики предотвращения диабета и ожирения.

Ранее специалисты Университета Маастрихта посоветовали постоянно держать температуру на уровне 15-17 градусов тепла несколько часов, чтобы вес снизился.

Читайте также: Нейрохирурги научились навсегда купировать боль

Предполагается, что современные жители слишком много времени проводят в теплых помещениях, поэтому организм не сжигает калории естественным образом для сохранения нормальной температуры тела.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: