Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики выяснили, как группа крови отражается на мужской силе

15 марта 2017 09:15
Медики выяснили, как группа крови отражается на мужской силеИсследователи провели эксперимент, который показывает, что группа крови оказывает влияние на потенцию мужского пола.

Оказывается, данный фактор воздействует на половую жизнь человека, так же само, как возраст, увеличенная масса тела и диабет.

Ученых заинтересовала связь группы крови с мужской силой. Выяснилось, что у тех лиц, которые обладают данными группами – A, B и AB – в несколько раз чаще наблюдаются проблемы с сексуальными возможностями, чем у лиц, имеющих нулевую группу крови. Отмечается, что большая половина сильного пола находится в группе риска, так как всего около 45% мужчин имеет нулевую группу крови.

Доказательством данного заявления служит эксперимент специалистов, проведенный с участием более 300 мужчин в возрасте менее 60 лет – каждый из участников имел проблемы с потенцией. Примечательно, что все усилия лиц, попадавших в вышеуказанные группы крови, которые активно старались наладить здоровый образ жизни, никак не отражались на сексуальной жизни.

Читайте также: Медики рассказали о причине возникновения диабета у детей

Чаще всего проблемы с потенцией начинаются у мужчин, которые достигли возраста 40 лет. При этом терапия не дает ожидаемого результата. Возможно, последующие изучения экспертов предоставят больше информации о причинах данного явления и способах его предотвращения.
Источник: discover24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: