Регистрация Войти
Вход на сайт

Утренние привычки. Исследователи рассказали, как начинается хороший день

10 марта 2017 18:15
Утренние привычки. Исследователи рассказали, как начинается хороший деньВ ходе исследований ученые пришли к выводу о том, что наличие у человека хорошего дня имеет непосредственную связь с его утренними привычками – они могут настроить его на позитивный ход событий, или же наоборот стать причиной целого ряда несчастий.

Основным фактором внимательности и бодрости человека на протяжении всего дня является хороший сон. Кроме того, специалисты рекомендуют забывать по вечерам о существовании гаджетов, вместо этого полезнее поразмышлять о своих впечатлениях и эмоциях, записывая их в блокнот.

Подобная привычка окажет благотворное влияние на внутренне состояние человека – зная о своих ошибках, индивид сможет осознать промахи, усовершенствовать свои слабые качества, достичь новых целей, что приведет к радости и счастью.

Читайте также: Физическая активность положительно влияет на пожилых людей, – ученые

Все чаще жизнь вынуждает людей осваивать новые способы релаксации и работы со своим сознанием. В таком случае нередко прибегают к различным видам медитации и визуализации. Помимо прочего, важную роль в настрое человека играет способ его пробуждения. Эксперты рекомендуют подниматься медленно, собираться неторопливо, оставляя время для приема сбалансированного завтрака.
Источник: meddaily.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: