Регистрация Войти
Вход на сайт

Пиво положительно влияет на деятельность сердечно-сосудистой системы человека

27 мая 2016 02:20
Пиво положительно влияет на деятельность сердечно-сосудистой системы человекаСотрудники из итальянского клинического центра реализовали интересный эксперимент, в ходе которого врачи доказали, что пиво имеет положительное влияние на работу сердца.

Сообщается, что благотворное воздействие данного напитка на сердечно-сосудистую систему людей наблюдается только в том случае, если человек не злоупотребляет выпивкой. Авторы проектов заявили, что в новых исследованиях были задействованы информационные данные более 200 научных экспериментов, проведенных ранее.

Читайте также: Подавленный гнев вызывает боль в спине – ученые

Выяснилось, что в пиве содержатся полезные химические соединения, которые способствуют укреплению сердечной мышцы и сосудов человека. Умеренное использование алкоголя может снизить вероятность развития сердечных заболеваний на 25%.

По мнению врачей, небольшие дозы пива по своему действию схожи с хорошим вином. Специалисты не рекомендуют выпивать в день более 2 банок пива.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: