Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали интересные факты о мужчинах и женщинах

9 марта 2017 07:20
Ученые назвали интересные факты о мужчинах и женщинахНаучные работники попытались разобраться с отличиях между мужчинами и женщинами. Специалисты выдвинули гипотезу, что размер сердца у прекрасной половины на 20% меньше, а мозг на 10% больше, в сравнении с сильным полом.

Как сообщили эксперты, женщины имеют большую склонность к недугам сердца, в отличии от мужчин. А вот усталость и голод барышни переносят лучше в виду наличия жировой прослойки. По мнению ученых, девушкам легче приспособиться к умственным нагрузкам, а также они очень влюбчивы.

Читайте также: Учёные сравнили смерть с глубоким сном

По статистике, женщины от 30 до 64 раз за год проливают слезы и лучше видят в темноте, чего не сказать о парнях. Всем известно о болтливости барышень, ведь за сутки они производят 20 тысяч слов. Чтобы привлечь внимание окружающих, во время ходьбы дамы виляют бедрами, что не свойственно мужчинам. К слову, заработок женщин почти на 30% больше, если проводить параллель с их партнерами.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: