Регистрация Войти
Вход на сайт

Групповые занятия фитнесом помогают добиться лучших результатов

18 февраля 2017 22:05
Групповые занятия фитнесом помогают добиться лучших результатовАмериканские учёные заявили, что групповые занятия фитнессом помогают добиться лучших результатов. Они назвали пять причин, которые доказывают, что заниматься с партнёром намного эффективнее, чем в одиночку.

Не секрет, что люди находят мотивацию от своих коллег, тому есть доказательства. Недавнее исследование показало, что участники добиваются на 160% больше, когда занимаются в группе, чем те, кто работают с одним партнером, и на 200% больше, чем те, кто работают в одиночку. Тому есть несколько причин. Человек получает мотивацию и вдохновение.

Поддержка друзей, которые имеют схожие цели и интересы, превращает тренировки в более увлекательную социальную активность. Опираясь на поддержку своих друзей, человек получит стимул работать усерднее.

Читайте также: Пивший вино вместо воды испанец умер в возрасте 107 лет

Когда человек устанавливает приоритеты, то придумывает план, тактику. Однако бывает, что он забывает то, о чём хотел. Окружив себя людьми, которые источают позитивную энергию и имеют схожие цели, человек сможет придерживаться своего пути и пройти через все препятствия.

Тренировки подотчетности дают дополнительный стимул придерживаться программы упражнений. Необходимо, чтобы группа людей ожидала, что Вы появитесь на тренировке. Подотчётность создает основу, необходимую, чтобы остаться на трассе и жить жизнью, о которой мечтаете.

Это заставляет работать сильнее. Согласно последним исследованиям, женщины с друзьями на тренировке сжигают около 236 калорий, по сравнению с 195 калориями, которые они сжигают во время персональной тренировки.

Это работает в обе стороны. Фитнес-сообщество, по сути, создаётся, чтобы чувствовать поддержку и чтобы предоставить ее другим.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: