Регистрация Войти
Вход на сайт

В Канаде зафиксирован уникальный медицинский случай

29 января 2017 02:00
В Канаде зафиксирован уникальный медицинский случайМедицина шагает вперед семимильными шагами. На днях в Канаде был зафиксирован уникальный случай существования человека без легких на протяжении почти недели.

Это произошло в больнице Торонто. Там провели операцию, в результате пациентка прожила шесть суток без легких с помощью специального аппарата (экстракорпоральной мембранной оксигенации). В это время женщине искали донора, ведь ее легкие были удалены.

Читайте также: Диетологи рассказали, как правильно есть чеснок

Это вошло в историю. В итоге женщине нашли донора и пересадили легкие. Сейчас женщина чувствует себя отлично, ведет активный образ жизни и водит авто. Легкие женщина потеряла в результате тяжелого заболевания.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: