Регистрация Войти
Вход на сайт

Красное вино может предотвратить появление ожирения

26 января 2017 04:40
Красное вино может предотвратить появление ожиренияИнициаторы комплексных наблюдений сообщили, что красное вино предотвращает появление ожирения у людей.

Такую информацию специалисты рассказали после осуществления нескольких испытаний. Следует заметить, что авторами проектов оказались сотрудники из клинического центра, расположенного в Великобритании. Медики утверждают, что красное вино положительно отражается на физическом состоянии здоровья людей.

По словам экспертов, длительность лабораторных исследований составила больше 10 лет. Научные работники из Британии заявили, что бокал красного вина, выпитый на ночь, помогает сохранить фигуру. В ходе реализации опытов врачи задействовали больше 900 добровольцев. Выяснилось, что участники наблюдений, которые выпивают на ночь бокал красного вина, реже других людей страдают от ожирения.

Читайте также: Ученые объяснили связь болезни Альцгеймера и диабета

Медики утверждают, что такой эффект обусловлен биологическими соединениями, входящими в состав красного вина.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: