Регистрация Войти
Вход на сайт

Употребление фруктов продлевает жизнь на 30%, - ученые

17 декабря 2016 08:45
Употребление фруктов продлевает жизнь на 30%, - ученыеМировое сообщество ученых выяснило, что регулярное употребление фруктов способно продлить жизнь на 30%. Результаты исследования были переданы в профильное издание для публикации.

О пользе фруктов ученые говорили неоднократно. Однако результаты последнего исследования убедили специалистов, что фрукты не только способны улучшить здоровье человека, но и продлить ему жизнь в среднем на 30%. Компоненты, содержащиеся в плодах, приносят огромную пользу организму, обогащая его необходимыми минералами и витаминами. Именно регулярное употребление фруктов способно обогатить организм согласно необходимой норме, к тому же в клетках образуется некий запас ферментов, который способен немного приостановить процессы старения и отмирания клеток.

Читайте также: Обычный тест покажет, станет ли ребенок преступником, - ученые

В комплексе эти процессы способствуют продлению жизни в среднем на 30% процентов. Однако ученые подчеркнули, что это явление наблюдается только у здоровых людей, без хронических заболеваний.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: