Регистрация Войти
Вход на сайт

Обычный тест покажет, станет ли ребенок преступником, - ученые

17 декабря 2016 08:18
Обычный тест покажет, станет ли ребенок преступником, - ученые  Специалисты Лондонского королевского колледжа и Университета Дьюка разработали уникальный тест для детей трехлетнего возраста, посредством которого можно определить, может ли ребенок в будущем стать преступником.

Свой метод ученые проверили, опросив 1 тыс. детей в возрасте 3-х лет. Продолжительность теста составляла 45 минут, за которые специалистам удалось оценить интеллект, языковые и двигательные навыки, коммуникабельность, толерантность, степень обеспокоенности и социального благополучия опрошенных.

За добровольцами наблюдали в течение 38 лет. Выяснилось, что 20% участников, в основном те, которые плохо справились с тестами в детстве, имели невысокое качество жизни. У них были проблемы со здоровьем и функцией мозга, отвечающей за предрасположенность к нарушению закона.

Читайте также: Шоппинг с родителями развивает детей, - ученые

Отметим, что данный тест планируют в дальнейшем использовать в детских садах Великобритании для выявления личности будущего законопослушного гражданина своей страны или же личности, которая способна нарушить закон.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: