Регистрация Войти
Вход на сайт

Новые знакомства благоприятно влияют на организм человека

11 декабря 2016 10:39
Новые знакомства благоприятно влияют на организм человекаПсихологи из США утверждают, что новые знакомства положительно сказываются на здоровье человека. Оказывается, что общение с незнакомыми людьми помогает развивать самооценку и повышает уверенность индивида.

Группа ученых из США провела аналитическое исследование. В соответствующем опыте участвовали 200 добровольцев. Перед испытаниями студенты прошли плановое медицинское обследование, которое помогло собрать предварительные данные. Во время эксперимента добровольцам предложили заводить новые знакомства. По окончанию исследования ученые из США установили, что люди, которые чаще общаются с новыми людьми, стали более уверенными и разносторонними. Большая часть испытуемых избавилась от своих комплексов.

Читайте также: Ученые узнали, как не состариться раньше времени

Специалисты рекомендуют чаще заводить новые знакомства, так как это поможет не только расширить рамки мировоззрения, но и положительно скажется на работе всего организма. Также новые знакомства помогут повысить уровень самооценки и способны развить сильную, уверенную в себе личность.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: