Регистрация Войти
Вход на сайт

Учёные узнали, почему люди изменяют в социальных сетях

17 апреля 2017 15:20
Учёные узнали, почему люди изменяют в социальных сетяхБольшинство пользователей глобальной сети Интернет заводят новые знакомства и флиртуют с незнакомцами на сайтах знакомств, уже находясь в супружеских отношениях. Ученые узнали, почему люди изменяют своим вторым половинкам в социальных сетях.

Специалисты провели исследование в ходе, которого выяснили, что 63% пользователей специально заводят для знакомства и флирта на стороне профили. Около 70 % представительниц прекрасной половины считают, что это нормально, поскольку такие знакомства на стороне, повышают самооценку и дают ощущение свободы. Что касается мужчин, то они меньше заводят знакомств в Сети. Лишь 55% представителей сильной половины знакомятся с противоположным полом для измен в соцсетях.

Читайте также: Исследователи разрабатывают лекарство от любви

По данным ученых, каждый четвертый пользователь глобальной паутины называет изменой обычный поцелуй и не считает прелюбодеянием общение в Сети.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: