Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выяснили, для чего женщины знакомятся в соцсетях

8 января 2016 07:00
Ученые выяснили, для чего женщины знакомятся в соцсетяхУченые из Индии доказали, что почти треть женской половины интернет-пользователей ищут в соцсетях партнеров для одноразовых половых связей, как сообщает индийский портал The Hindustan Times.

Индийские ученые провели опрос среди 550 женщин, которые пользуются приложениями для знакомств, пишет The Hindustan Times. Как выяснилось, многие опрошенные считают, что мужчины совершено не умеют вести содержательные диалоги в Сети, а потому знакомства там подойдут только для случайных половых связей.

Читайте также: Чего не стоит делать, если вы поправились

63% участниц опроса в возрасте от 18 до 25 лет уверены, что мужчины совсем не умеют общаться и им необходимо развивать свои навыки в этом плане. 73% женщин постарше (26-35 лет) также их поддержали, 88% опрошенных женщин из этой возрастной категории, тем не менее, считают, что в сети можно найти постоянного партнера, а вот 29% девушек от 18 до 25 лет уверены, что в приложениях для знакомства можно найти только партнера для случайной половой связи.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: