Регистрация Войти
Вход на сайт

Мочекаменная болезнь: почему нужно пить воду

6 декабря 2016 00:20
Мочекаменная болезнь: почему нужно пить водуЕсли вы имели проблемы с мочекаменной болезнью, то это предполагает, что человек будет придерживаться определенных правил, для предупреждения рецидивов этого недуга.

Нужно пить много чистой воды. Если обычному человеку нужно полтора литра в день воды, то тому, у кого была мочекаменная болезнь нужно пить в два раза больше воды, которая не имеет много минералов.

Читайте также: Надя Дорофеева вжилась в новую роль (ФОТО)

Стоит забыть о газированных напитках, их употреблении провоцирует образование камней. Если у человека есть аномалии в мочевыводящей системе, это может способствовать образованию. Еще одной причиной повторного появления камней, может быть опухоли на щитовидке.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: