Регистрация Войти
Вход на сайт

Уборка может заменить женщинам секс, - ученые

3 ноября 2016 16:15
Уборка может заменить женщинам секс, - ученые В недавнем времени британские ученые провели эксперимент, в котором участвовали 2 000 женщин, их спросили, что они выберут: уборку или секс. Две трети опрошенных ответили – уборку и отзывались об этом действии, как о чем-то приятном.

Как выяснили ученые, уборка в собственном доме приносит женщинам не менее положительные эмоции, чем секс. А две трети опрошенных женщин и вовсе предпочтут уборку сексу.

Многие говорят, что уборка помогает им отвлечься от всего негативного и думать только о хорошем. Некоторым уборка помогает справиться со стрессом и плохим настроением. Часть женщин сравнивает уборку в доме с медитацией или занятиями йогой.

Читайте также: Ученые просят пересмотреть отношение к соли

Кроме всего этого, 10 процентов опрошенных женщин считают, что чистота и порядок в доме - залог их положительного настроя и душевного благополучия. Благодаря эксперименту ученых стало известно, что 22 процента женщин и вовсе зависимы от уборки и готовы тратить на это более трех часов жизни в день.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: