Регистрация Войти
Вход на сайт

Рыбий жир может предотвратить появление шизофрении

1 ноября 2016 15:19
Рыбий жир может предотвратить появление шизофренииИсследователи заявили, что во время реализации комплексных испытаний медики зафиксировали интересную закономерность.

Оказалось, что рыбий жир может оказаться полезным в терапии психических расстройств. Об этом стало известно после осуществления лабораторных наблюдений.

По словам врачей, компоненты этого лекарственного средства благоприятно отражаются на деятельности головного мозга, предотвращая появление сложных психологических заболеваний.

Следует заметить, что в процессе проведения исследований научные работники из Молодежного Центра Здоровья, расположенного в Австралии, задействовали больше 80 добровольцев. Также активное участие в проектах принимали коллеги из Медицинского Университета Вены.

Читайте также: Ученые выяснили возраст пика женской привлекательности

Все респонденты были склонны к появлению психических расстройств. После потребления рыбьего жира у участников наблюдений улучшилось качество взаимодействия нейромедиаторов мозга.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: