Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты назвали опасные привычки, разрушающие любовь и брак

10 октября 2016 08:45
Эксперты назвали опасные привычки, разрушающие любовь и бракЧто разрушает любовь? Не только ежедневные скандалы с битьем посуды, не только походы «налево», но и вполне обыденные вещи, которые кажутся многим «в порядке нормы».

Ревность — на первом месте в списке привычек, разрушающих брак. Ревность может выражаться не только через ругань.

Милая, но очень назойливая женщина достает до печенок еще похлеще, чем жена-пила. Муж-педант, сверяющий по часам время похода с работы домой, тоже не подарок.

Контроль — эта привычка-продолжение ревности. Но контролировать можно не только социальные связи, а вообще все — трату денег, качество занятий в спортзале, рацион питания… В общем, ад. Хотите развестись — контролируйте.

Третье — постоянные замечания. Мол, чашку плохо вымыла. Не так припарковался. Помада вульгарного цвета. Туфли слишком дорогие, а при этом клоунские. В общем, постоянное ворчание — путь к разводу. Как и крик без повода и по поводу. Тоже отличный способ разрушить брак. Научитесь уважать партнера и говорить о своих чувствах спокойно.

Читайте также: 50% женщин не изменяют даже в мечтах - исследование


Экономите на всем? А тем более на таких нужных женщине вещах, как косметика, услуги парикмахера? Не пускаете мужа отдохнуть с друзьями в бар, потому что дорого? Это вы зря, так и до развода не далеко. А если игнорируете всех близких людей, которые дороги вашей половинке, то вскоре заметите охлаждение в чувствах этой самой половинки.

Замкнутость — плохая черта. Если для вас быть букой такая уж большая ценность, то лучше и вовсе не вступать в брак. Замкнутость и брак — две вещи несовместные. Ведь ваш партнер живет с вами не только ради секса, совместной экономии, но и ради общения.

Сравнивать половинку с кем-либо еще — негоже. Это дурная привычка, которая приведет вас к разводу. То же можно сказать и о привычке скрывать свои проблемы от супруга. А самая глупая привычка — наказание сексом или просто отсутствие секса.
Источник: aif.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: