Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики рассказали о симптомах появления злокачественных опухолей

21 августа 2016 05:40
Медики рассказали о симптомах появления злокачественных опухолейУченые назвали основные признаки и симптомы, которые могут свидетельствовать о том, что у вас злокачественная опухоль. Кровотечение из прямой кишки - один из первых таких признаков.

Также если у вас обнаружили анемию или вы чувствуете, что есть уплотнения в груди, то это также повод обследоваться. Если у вас есть трудности при глотании, также нужно обратиться к онкологу.

Читайте также: Представительницы нетрадиционной ориентации получили олимпийское золото

Есть ряд симптомов связанных с кровью, это если вы наблюдаете ее в моче, в кале, при кашле, или есть кровотечения, после того как произошла менопауза. Есть ряд косвенных симптомов, небольшое длительное повышение температуры, общая слабость.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: