Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики нашли необычное лекарство от болезней печени

Медики нашли необычное лекарство от болезней печениДля того чтобы навсегда избавится от болезней печени не всегда нужно принимать дорогостоящие медицинские препараты. Как стало известно, в некоторых случаях эффективным и недорогим лекарством может стать курс йоги.

Медики акцентируют внимание на том, что функциональность некоторых внутренних органов напрямую зависит от психологического равновесия и внутреннего настроя самого человека. Интересно, что печень – единственный орган, который способен реагировать на перепады настроения человека, его психологические установки и не только.

Читайте также: Залог успеха от Дженнифер Энистон

Медики советуют обратиться к специалисту с йоги, чтобы узнать о специальном комплексе упражнений под названием асан.

Всего три месяца занятий и о проблемах с этим органом можно будет забыть навсегда.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: