Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики рассказали о вреде электронных сигарет

Медики рассказали о вреде электронных сигаретЭлектронные сигареты в последнее время стали довольно актуальным модным трендом. К сожалению, мало кому известно о том, что, на самом деле, от них вреда гораздо больше, чем фактической пользы.

Как пример, электронные сигареты выделяют такие специфические вещества, которые при выходе в атмосферу, воздействуют на воздух таким образом, что человек, который его вдыхает, потом может пострадать от риска развития рака.

Более того, эксперты призывают запретить использование электронных сигарет во всех публичных местах, так как они могут нанести вред некурящим людям, находящимся рядом, особенно детям и беременным.

Читайте также: Близнецы лучше спят, когда находятся рядом

Британские медики уже приняли решение о том, что курить электронные сигареты в публичных местах категорически запрещено. Это, по сути, указывает на то, что их приравняли к обычным табачным изделиям.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Андрон 26 июня 2016 17:19
Врань! Как раз британские медики их одобряют!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: