Регистрация Войти
Вход на сайт

Близнецы лучше спят, когда находятся рядом

20 июня 2016 15:20
Близнецы лучше спят, когда находятся рядомСотрудники Университета Далхаузи, расположенного в городе Галифакс (Канада), выяснили, что новорожденные близнецы спят лучше, когда находятся рядом. Так малыши чувствуют себя намного лучше.

Согласно результатам исследования, проведенного на базе больницы IWK Health Centre, близнецы засыпают намного быстрее, а их сон становится крепче и длится дольше, если их положить в одну кроватку. Специалисты утверждают, что данный способ заслуживает внимания и может облегчить жизнь многих родителей.

Читайте также: Ученые из США разрабатывают комаров, которые будут бороться с малярией

Один из авторов проекта Кэтрин Хейворд отметила, что малыши вынуждены проводить всё своё время вдвоём, когда находятся в утробе матери. В результате этого они узнают друг друга и сближаются, превращаясь в одно целое. Когда же близнецам приходится столкнуться с жизнью в большом мире, они чувствуют себя намного уверенней, находясь рядом. Поэтому разрывать такую связь не только непрактично, но и жестоко.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: