Регистрация Войти
Вход на сайт

Алмазы помогут диагностировать рак

13 июня 2016 14:48
Алмазы помогут диагностировать ракГруппа экспертов из Соединенных Штатов Америки решила реализовать уникальное наблюдение.

Следует заметить, что согласно информации, полученной в ходе осуществления опытов, врачам удалось зафиксировать интересную закономерность. Речь идет о новом методе исследования раковых заболеваний.

По словам научных работников, применение алмазов позволит медикам своевременно диагностировать опасный недуг. Специалисты уверены, что драгоценные камни способны определить развитие онкологии на ранних стадиях её возникновения.

Эксперты сообщают, что задействование новой технологии будет максимально безопасным. Главным преимуществом наноалмазов считаются их магнитные характеристики.

Читайте также: Прием антибиотиков повышает риск развития диабета у детей

Отмечается, что частицы камня будут выполнять роль меток в определенных областях тела человека во время прохождения пациентом процедуры МРТ.

Научные работники заявляют, что отныне все больные раком мужчины и женщины получат возможность избавить себя от смертельного заболевания. Специальный препарат из алмазных частиц станет панацеей для парней и девушек, страдающих онкологией.

В результате скопления уникального вещества медики смогут выявить раковую опухоль на ранней стадии её развития. Эксперты утверждают, что новый способ заменит биопсию и другие известные методы терапии.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: