Регистрация Войти
Вход на сайт

Названы основные причины, из-за которых обвисает грудь

11 июня 2016 23:15
Названы основные причины, из-за которых обвисает грудьАмериканское общество пластических хирургов ( к слову, очень уважаемое объединение) недавно заказали исследование, целью которого было выяснить, почему же упругая грудь иногда очень быстро теряет свою форму. При чем у разных обладательниц прекрасных форм разные сроки.

Доктор Ринкер и его коллеги-ученые из Университета Кентукки обследовали 132 женщин. Большая часть из них хотя бы раз в жизни стала мамами и кормила детей грудью. Но в ходе исследования выяснилось, что не у всех женщин, которые кормили грудью, были проблемы с упругостью.

Оказалось, что прием длительных горячих ванн, резкое и неправильное похудение, плохой подбор бюстгальтера являлись негативными факторами, которые усиливали обвисание груди. Но они не являлись главными.

Читайте также: 5 основных признаков нехватки белка

Основной причиной стали все-таки сигареты.

«Курение разрушает эластин, придающий коже упругость и поддерживающей грудь. Сигареты — это злейший враг», — авторитетно заявил доктор Ринкер

А вот упражнения на эту соблазнительную часть тела и правильное питание позволит сохранить грудь как можно дольше молодой. Ну по крайней мере, ученые в этом уверены.
Источник: kp.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: