Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые доказали, что у любительниц кофе грудь со временем теряет в размере

7 сентября 2013 09:30

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE Ученые доказали, что у любительниц кофе грудь со временем теряет в размереШведские ученые доказали, что у любительниц кофе грудь со временем теряет в размере. Следовательно, тем, кто надеется сохранить размер груди, не стоит налегать на бодрящий напиток.

В ходе экспериментов с участием 300 женщин с разным размером груди, которые ежедневно пили кофе, было установлено, что три и более чашки кофе в день способствуют сокращению в объеме этого предмета гордости многих знаменитостей и в целом представительниц прекрасного пола.

Исследования показали, что грудь становится меньше, теряя до 17% объема. Виной всему — мутировавший ген, который особым образом реагирует на поступление в организм кофеина.

Также было установлено, что кофе сокращает уровень тестостерона и эстрогена в организме.

mednovelty.ru

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: