Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали лучшее лекарство от морщин

Ученые назвали лучшее лекарство от морщинДля того чтобы избежать появления морщин на лице необходимо придерживаться всего четырех простых правил относительно способа жизни. Один из них научные работники назвали лучшим лекарством от морщин.

Такое открытие сделали ученые из американского штата Калифорния. Они определили, что есть всего четыре правила, при реализации которых морщин не будет очень долго. Женщинам советуют регулярно и тщательно очищать кожу, проводить время на свежем воздухе, кушать лосося (в этой рыбе есть полезные кислоты омега-3 и омега-6).

Читайте также: Правильное питание может сделать ненужными антивозрастные кремы - специалист

Но самое эффективное лекарство от появления морщин – ночной сон. Дело в том, что клетки кожи, впрочем, как и сами молекулы коллагена, восстанавливаются исключительно во время ночного отдыха. Именно поэтому в свое время был изобретен ночной крем, который ускоряет процесс восстановления. Главное условие – уснуть нужно не позже полуночи!
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: