Регистрация Войти
Вход на сайт

Назван самый опасный для женщин напиток

Назван самый опасный для женщин напитокДолгое время ученые проводили исследования, для того, чтобы выяснить какой же напиток является самым губительным для женского здоровья.

Выяснилось, что наибольшую опасность, как для женщин, так и для мужчин, приносит пиво.

Но результаты исследований показывают, что данный хмельной напиток всё же больше вредит представительницам слабого пола.

Самую большую опасность в употреблении пива несет изменение гормонального фона женщины. В хмеле содержится фитоэстроген, который вызывает наибольшую опасность для женского здоровья. Фитоэстроген, попадая в женский организм, может вызвать дисбаланс гормонального фона, а также он способен нарушить менструальный цикл и бесплодие.

Кроме того, фитоэстроген способствует разрушению нервной системы женщины.

Частое употребление пива может испортить фигуру, так как в одной бутылке пива от 200 до 250 ккал, а это — половина полноценного обеда. Также пиво вызывает большой аппетит, ведь хмель и спирт вызывают потребность в еде.

Читайте также: Ученые выяснили, зачем мужчинам низкий голос

Потому для того, чтобы избежать всех этих негативных факторов, старайтесь внимательно относиться к своему рациону и выбирать те напитки, которые сделают вас красивыми и будут приносить вам пользу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: